03 сентября 2020, 17:06 Вебинар «Арипипразол: выбор оптимальных стратегий терапии в повседневной психиатрической практике»

23 сентября 2020 17:00 (Мск)

Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти
Лектор: Бархатова А. Н.
д.м.н., врач-психиатр высшей категории, ведущий научный сотрудник отдела по изучению эндогенных психических расстройств ФГБУ «Научный центр психического здоровья»

В докладе найдут свое отражение современные актуальные тенденции использования арипиразола в современной психиатрической практике с уточнением синдромальных и нозологических мишеней.  Представлены тактики применения препарата, ориентированные на максимальную вовлеченность социализирующих  и когнитотропных его характеристик.  Будут уточнены разработанные ранее  стратегии применения арипиразола в комбинациях стандартных схем для коррекции метаболических побочных эффектов, а также проанализированы дозозависимые эффекты препарата, схемы корректной замены или комбинации для достижения максимальной эффективности.


Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.

 





Просмотры страницы: 8198
Прямой эфир