26 ноября 2020, 11:10 Вебинар НМО «Синдром повышенной эпителиальной проницаемости в реальной клинической практике»

09 декабря 2020 12:00 (Мск)

Внимание!
Вебинар аккредитован по специальностям: терапевты, ВОП, Лечебное дело, гастроэнтерологи
Для получения кода НМО необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара.
1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.
2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). 
3. Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по ip-адресам подключившихся.
4. Коды НМО будут отправлены до конца дня по электронной почте на адрес, который Вы укажете при регистрации в форме опроса. 
5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru


 



Лектор:

Трухан Дмитрий Иванович
профессор кафедры поликлинической терапии и внутренних болезней Омского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, доцент.


Регламент вебинара:

12:00 - 12:45  Доклад лектора (45 мин.)
12:45 - 13:00  Ответы на вопросы (15 мин.)


Краткая аннотация вебинара:

Синдром повышенной эпителиальной проницаемости (СПЭП) слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), в первую очередь кишечника, является одним из наиболее изучаемых патогенетических синдромов в ХХI веке. В настоящее время обсуждается роль повышенной проницаемости кишечника не только в развитии гастроэнтерологических заболеваний, но патологии других органов и систем организма. В докладе рассматриваются структура кишечного барьера, физиологические и патологические регуляторы кишечной проницаемости, вопросы диагностики нарушений проницаемости, обсуждается возможная связь СПЭП и сердечно-сосудистых заболеваний.


Информационные партнеры:

Фонд «Здоровая Жизнь» www.z-zhizn.ru
Информационный портал «Русский врач» http://www.rusvrach.ru/

Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти
Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.



Просмотры страницы: 9591
Прямой эфир