Информация предназначена только для профессионалов в области здравоохранения.
Вы можете зайти как пользователь социальных сетей
Ассоциация акушерских анестезиологов-реаниматологов проведёт 155-й Всероссийский образовательный онлайн 11 февраля 2022 года, начало в 10.00 по мск. Участие бесплатное. Форум, ранее планировавшийся в очном формате в г. Владимир, в связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией проведён в online.
На Форуме обсуждаются актуальные проблемы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве с учетом современного этапа развития перинатальных центров и внедрения новых технологий диагностики и лечения, самые острые проблемы в гинекологии: профилактика и лечение послеродовых осложнений, инновации в применении анестезии, методы борьбы с сепсисом в акушерской практике, обезболивание родов, ошибки в акушерской анестезиологии и интенсивной терапии, а также множество других, не менее важных вопросов.
Регистрация участников по ссылке: https://bit.ly/3J41280
Целевая аудитория:
анестезиологи-реаниматологи,
акушеры-гинекологи,
хирурги,
клинические фармакологи,
трансфузиологи.
Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.