Вернуться назад

10 ноября, 2022 - 11 ноября, 2022. IV Общероссийская научно-практическая конференция акушеров-гинекологов «Оттовские чтения»

Где: Санкт-Петербург
Анонс

Приглашаем 10-11 ноября 2022 года принять участие в IV Общероссийской научно-практической конференции акушеров-гинекологов «Оттовские чтения». Мероприятие пройдет в НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта, который в этом году отмечает свое 225-летие.

Программа «Оттовских чтений» обещает быть, как всегда, насыщенной симпозиумами, мастер–классами, дискуссиями, школами–практикумами от ведущих экспертов в области женского здоровья. В течение 2 дней мы будем обсуждать вопросы цервиковагинальной инфектологии, септических осложнений в акушерстве, акушерской цервикологии, преэклампсии, невынашивания беременности, диагностики и лечения женского бесплодия, основ генной терапии, профилактики и диагностики врождённых пороков развития, раннего выявления онкологических заболеваний репродуктивных органов, болезней вульвы, нарушений менструального цикла, эндометриоза, эндокринной и эстетической гинекологии и многое другое.

Более подробная информация о конференции представлена в идеологическом дайджесте мероприятия, с которым вы можете ознакомиться на странице мероприятия: https://clck.ru/vtZY6

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, НИИ АГИР им. Д.О. Отта, Менделеевская линия, дом 3

Формат участия: очно + онлайн.

Зарегистрироваться

https://praesens.ru/2022/aig/otta/#13900

Документация по мероприятию подана на рассмотрение в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования для обеспечения слушателей баллами НМО (ЗЕТ).

Ждём вас в Санкт-Петербурге 10-11 ноября!

Контакты: + 7 (495) 109 2627, 8 (800) 600 3975, ova@praesens.ru

Прямой эфир