Вернуться назад

16 ноября, 2022 - 18 ноября, 2022. Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы профилактики инфекционных и неинфекционных болезней: эпидемиологические, организационные и гигиенические аспекты»

Анонс

Приглашаем Вас принять участие в Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы профилактики инфекционных и неинфекционных болезней: эпидемиологические, организационные и гигиенические аспекты», которая состоится 16-18 ноября 2022 года в г. Москва. Конференция запланирована в смешанном формате: очно на площадке Конгресс-Центра Первого МГМУ им. И.М. Сеченова с онлайн трансляцией на сайте https://nasci.confreg.org

Программа конференции охватывает различные аспекты общественного здоровья, эпидемиологии, гигиены, микробиологии, сестринского дела в области профилактики инфекционных и неинфекционных болезней. Наилучшие современные методы и передовой опыт внедрения новых технологий в организации мероприятий по профилактике указанных заболеваний будет представлен в докладах ведущих российских ученых и экспертов. Научно-образовательная программа будет полезной для широкого круга специалистов: врачи-эпидемиологи и врачи-гигиенисты органов и учреждений здравоохранения и Роспотребнадзора, врачи лечебного профиля, врачи-бактериологи, клинические микробиологи, врачи клинической лабораторной диагностики, дезинфектологи, паразитологи, организаторы здравоохранения, специалисты Росздравнадзора, Роспотребнадзора, организаторы и специалисты сестринского дела и другие. 

Организаторы конференции:

·         Министерство здравоохранения Российской Федерации

·         Национальная ассоциация специалистов по контролю инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (НАСКИ)

·         ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

На площадке Конференции пройдут пленарные и секционные заседания, школы, будет организована выставка медицинского и лабораторного оборудования, средств защиты и гигиены, лекарственных препаратов и вакцин. 

Место проведения: Конгресс-Центр Сеченовского Университета, г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8 (метро ФРунзенская)

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия: https://nasci.confreg.org

По вопросам участия в Конференции просьба обращаться в Технический секретариат: nasci@confreg.org

Будем рады видеть Вас в числе участников Конференции и уверенны, что посещение данного мероприятия окажется для Вас полезным!

Прямой эфир