Вернуться назад

2 декабря, 2022. VI Научно-практическая конференция «Кротинские чтения»

Где: Санкт-Петербург
Анонс

В Санкт-Петербурге состоится VI Научно-практическая конференция «Кротинские чтения». Приглашаем специалистов!

           

СПб ГБУЗ ГЦОРЗП «ЮВЕНТА»                                                           
Старо-Петергофский пр., д.12 

02 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге состоится VI Научно-практическая конференция «Современные проблемы подростковой медицины и репродуктивного здоровья подростков и молодёжи. Кротинские чтения», организованная при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.

Содержательная часть научной программы, организатором которой выступает СПб ГБУЗ ГЦОРЗП «Ювента», включает доклады спикеров высокого экспертного уровня. В ходе работы Конференции будут представлены актуальные вопросы в области охраны репродуктивного здоровья подростков и молодёжи, внедрения здоровьесберегающих технологий, практические достижения первого в России Городского Центра охраны репродуктивного здоровья подростков «Ювента».

В программу конференции включены секции по гинекологии, детской урологии-андрологии, педиатрии, психологии, социальной помощи и юридическому сопровождению несовершеннолетних, а также будет представлен комплекс вопросов по организации профилактической работы с подростками, направленной на развитие осознанного подхода к собственному репродуктивному здоровью.

К участию в конференции приглашаются руководители медицинских и научных организаций, врачи, медицинские психологи и специалисты, оказывающих первичную медико-санитарную помощь несовершеннолетним в возрасте от 10 до 17 лет включительно, а также аспиранты и студенты специализированных учебных заведений.

В рамках Конференции будут подведены итоги Конкурса на «Лучшие практики в области охраны репродуктивного здоровья подростков!».

Формат проведения конференции: гибридный. Участие – бесплатное.

Зарегистрироваться и ознакомиться с научной программой можно на сайте: www.conf.juventa-spb.info

Прямой эфир