Вернуться назад

12 сентября, 2018. Боль в спине и шее

Боль в спине и шее
Анонс
Видео

Лектор:

Камчатнов Павел Рудольфович
– д.м.н. профессор кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом факультета усовершенствования врачей лечебного факультета ФГБОУ ВО «РНИМУ им. Н.И.Пирогова»

Член Диссертационного ученого совета при ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Ответственный секретарь Журнала неврологии и психиатрии им. С.С. Корсакова, член редсоветов 10 медицинских научных журналов. Научный руководитель 5 диссертаций на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.
Опыт работы в неврологии с 1983 года. С 2000 года регулярные экспертные консультации по неврологии в больницах Департамента здравоохранения города Москвы и Министерства обороны Российской федерации.
Сфера основных научных и клинических интересов: инсульт и сосудистая неврология, деменции и нейродегенеративные заболевания, болевые синдромы, заболевания с поражением вегетативной (автономной) нервной системы, поражения нервной системы при соматических заболеваниях.
Является автором более 420 публикаций в отечественных и зарубежных медицинских научных изданиях – научных работ, монографий и учебных пособий.












Прямой эфир