20 января 2021, 14:32 Вебинар НМО «Стабильная стенокардия и фибрилляция предсердий: Как предусмотреть все!»

19 мая 2021 17:00 (Мск)

Участвовать в проекте КардиоZEN


Внимание! Вебинар аккредитован по специальностям "Кардиология", "Терапия", "Общая врачебная практике", "Лечебное дело". 

Для получения кода НМО Вам необходимо прослушать не менее 90 мин вебинара.

1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.

2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером и называется "Зарегистрироваться на вебинар").

3. Минимальный порог присутствия участников - 90 минут. Каждому участнику системой портала con-med.ru будет присвоен свой id. Контроль присутствия участников осуществляет внутренним счетчиком портала con-med.ru по ip-адресам (допускается отключение от вебинара не более, чем на 1 минуту).

4. Коды НМО будут отправлены по электронной почте, указанной слушателем в форме регистрации.

5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru


                   
Лекторы:
       
Карпов Юрий Александрович,
научный руководитель проекта КардиоZEN, д.м.н., профессор, руководитель отдела ангиологии НМИЦ кардиологии МЗ РФ

Остроумова Ольга Дмитриевна,
д.м.н., профессор, зав. кафедрой терапии и полиморбидной патологии ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, председатель секции Кардионеврологии Российского кардиологического общества 

Описание вебинара:

Фибрилляция предсердий поражает каждого пятого амбулаторного пациента со стабильной стенокардией. Оба заболевания имеют во многом похожие факторы риска и ассоциированы с увеличением возраста. В настоящее время существует достаточно большая группа пациентов, не переносивших инфаркт миокарда, имеющих стабильную стенокардию напряжения, АГ и ХСН (ФВ>40%), осложненных ФП и неудовлетворительным опытом медикаментозного лечения.

При участии в вебинаре слушатели получат современные стратегии и тактику ведения пациентов со стабильной стенокардией и фибрилляцией предсердий, усвоят алгоритмы лечения пациентов с коморбидной патологией (стабильная стенокардия напряжения, АГ и ХСН, осложненные фибрилляцией предсердий) и закрепят полученные знания во время разбора клинических случаев.


Программа:

17:00–17:30 Онлайн-лекция «Особенности лечения коморбидных пациентов с ФП и ИБС» профессор Ю.А. Карпов

17:30–18:15 Онлайн-лекция «Клинические примеры» профессор О.Д. Остроумова

18:15–18:30 Ответы на вопросы


Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти


Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.




Просмотры страницы: 11640
Прямой эфир