ПРОЕКТ КОМОРБИДНОСТЬ

Дорогие коллеги, приглашаем Вас принять участие в модульной медицинской программе, посвященной терапии пациентов с коморбидной патологией. Ведущие эксперты рассмотрят такие актуальные проблемы, как болевой синдром при диабете, постинсультные осложнения, тревожно-депрессивные и соматоформные расстройства, не обойдут вниманием и остеоартроз, таким образом будет представлен широкий спектр патологии, который встречается у ваших пациентов.

В рамках программы будут представлены новые рекомендации и исследования в этой области, разобраны сложные клинические случаи из практики.

29 марта 2021, 11:05 Профессор-online. Проблемные вопросы психофармакотерапии

24 мая 2021 18:00 (Мск)


        mendelivic.png

Менделевич Владимир Давыдович
д.м.н., профессор, заведующий кафедрой медицинской и общей психологии с курсом педагогики Казанского государственного медицинского университета, эксперт Всемирной организации здравоохранения, член межведомственной комиссии по подготовке клинических (медицинских) психологов при МЗ РФ

        медведев.png

Медведев Владимир Эрнстович
к.м.н., зав. каф. психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии Факультета непрерывного медицинского образования Медицинского института ФГАО УВО «Российский университет дружбы народов»



Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти

Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.

Баллы не начисляются





Просмотры страницы: 10136
Прямой эфир