ПРОЕКТ КОМОРБИДНОСТЬ

Дорогие коллеги, приглашаем Вас принять участие в модульной медицинской программе, посвященной терапии пациентов с коморбидной патологией. Ведущие эксперты рассмотрят такие актуальные проблемы, как болевой синдром при диабете, постинсультные осложнения, тревожно-депрессивные и соматоформные расстройства, не обойдут вниманием и остеоартроз, таким образом будет представлен широкий спектр патологии, который встречается у ваших пациентов.

В рамках программы будут представлены новые рекомендации и исследования в этой области, разобраны сложные клинические случаи из практики.

19 апреля 2021, 16:31 Видеозапись В фокусе «Боль и диабет. Новые вызовы в практике терапевта»

07 июля 2021 16:00 (Мск)

Лекторы:

Кукушкин Михаил Львович
д.м.н., профессор, заведующий лабораторией фундаментальных и прикладных проблем боли НИИ общей патологии и патофизиологии, руководитель Российского межрегионального общества по изучению боли (РОИБ)


Чурюканов Максим Валерьевич
к.м.н., доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, старший научный сотрудник Клиники изучения и лечения боли ГНЦ ФГБНУ РНЦХ им. Б.В. Петровского, член Президиума РОИБ, представитель России в European Pain Federaton (EFIC)

Давыдов Олег Сергеевич
к.м.н., ведущий научный сотрудник лаборатории фундаментальных и прикладных проблем боли НИИ общей патологии и патофизиологии, Член Президиума РОИБ


Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти



Просмотры страницы: 5727
Прямой эфир