16 ноября 2021, 12:59 Вебинар НМО «Здоровый мочевой пузырь — основа благополучия»

30 ноября 2021 15:00 (Мск)

ВНИМАНИЕ!

Вебинар подан на аккредитацию в Совет НМО по специальностям: урология, гинекология, неврология, терапия, ВОП, лечебное дело
Для получения кода НМО необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара.
1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.
2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен зарегистрироваться на вебинар (Кнопка «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР» будет размещена ниже в день проведения вебинара).
3. Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по ip-адресам подключившихся.
4. Коды НМО будут отправлены до конца дня по электронной почте на адрес, который Вы укажете при регистрации в форме опроса. 
5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru

Лектор:

Кульчавеня Екатерина Валерьевна
д.м.н., профессор, главный научный сотрудник ФГБУ ННИИТ МЗ РФ, руководитель отдела урологии, профессор кафедры туберкулеза ФГБОУ ВО НГМУ МЗ РФ, научный руководитель урологического отделения МЦ «Авиценна» группы компаний «Мать и дитя»; Член Президиума РОУ, лауреат премии имени академика Н.А. Лопаткина, член Совета ESIU EAU, член Guidelines Group on Urological Infections – AAU/STD


Регламент вебинара:   
                                                                                                                               
15:00-15:45 Доклад лектора (45 мин.)                                                                                                      
15:45-16:00 Ответы на вопросы (15 мин.)

Краткая аннотация вебинара:

Здоровье мочевого пузыря является важным компонентом общего благополучия человека, в том числе – для его сексуального здоровья. Так, ургентные позывы, особенно связанные с неудержанием мочи, тяжелее переносятся женщинами по сравнению с мужчинами: у них выше уровень стресса, депрессии, более выражена сексуальная дисфункция. Мочевой пузырь женщин более раним как из-за анатомии их уретры, так и в силу онто-филогенетического единства слизистой мочепузырного треугольника и влагалища. Как избежать негативных последствий цистита, цисталгии, гиперактивного мочевого пузыря? Существуют эффективные методики, и мы постараемся раскрыть их в нашем вебинаре.

Информационные партнеры:

Фонд «Здоровая Жизнь»  www.z-zhizn.ru

Информационный портал «Русский врач» http://www.rusvrach.ru/


Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти

Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.

 



Просмотры страницы: 5280
Прямой эфир