26 января 2022, 18:02 Вебинар НМО «Гиперактивный мочевой пузырь в XXI веке»

08 февраля 2022 15:00 (Мск)

Внимание!

Вебинар подан на аккредитацию по специальностям: урологи, гинекологи, неврологи, терапевты, ВОП, лечебное дело
Для получения кода НМО необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара.
1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.
2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен зарегистрироваться на вебинар (Кнопка «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР» будет размещена ниже в день проведения вебинара).
3. Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по ip-адресам подключившихся.
4. Коды НМО будут отправлены до конца дня по электронной почте на адрес, который Вы укажете при регистрации в форме опроса. 
5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru

 

 


Лектор:

Кривобородов Григорий Георгиевич
д.м.н., профессор кафедры урологии и андрологии Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова, заведующий отделением урологии Российского геронтологического научно-клинического центра (Москва), Руководитель Общества специалистов нейроурологии и нарушений мочеиспускания, Руководитель секции нейроурологии Российского Общества урологов.


Регламент вебинара:

15:00 - 15:45 Доклад лектора (45 мин.)

15:45 - 16:00 Ответы на вопросы (15 мин.)


Краткая аннотация вебинара:
Гиперактивный мочевой пузырь (ургентное и учащенное мочеиспускание) имеет место у 10-12% населения во всех странах мира. Установлено, что с возрастом прослеживается тенденция к увеличению числа больных гиперактивным мочевым пузырём. Медикаментозная терапия является основным методом лечения таких больных. Для получения длительного положительного эффекта важно использовать различные варианты лекарственной терапии с точки зрения выбора препарата, его дозы и безопасности.


Информационные партнеры:

Фонд «Здоровая Жизнь» www.z-zhizn.ru

Информационный портал «Русский врач» http://www.rusvrach.ru/


Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти
Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.



Просмотры страницы: 1976
Прямой эфир