10 марта 2023, 16:47 Вебинар НМО "Задержки развития у детей"

30 марта 2023 16:00 (Мск)

Вебинар аккредитован по специальностям: психиатры, неврологи, ВОП и терапевты, педиатры

Если врач заинтересован в получении зачетных единиц (ИКП), он должен зарегистрироваться в установленном порядке на портале con-med.ru, авторизоваться на сайте под логином и паролем, который используется для входа на сайт и присутствовать на вебинаре не менее 45 минут.
Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). Во время вебинара контроль присутствия участников будет осуществляться путем участия в интерактивном опросе и закрытии всплывающей кнопки "Я здесь", которую необходимо нажать один раз в течение вебинара.
Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по id- номерам подключившихся. Коды выдаются в личном кабинете пользователя на портале con- med.ru

Скоромец.png

Лектор: Скоромец Анна Петровна, д.м.н., профессор ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, кафедра неврологии ФПК и института педиатрии
Краткая аннотация вебинара: В предложенной лекции будет изложена информация по задержкам развития у детей раннего и младшего возраста. Отражена роль перинатальной патологии нервной системы, а также роль современных факторов педагогической депривации. Среди предложенных подходов к лечению задержки развития (моторной, речевой, когнитивной) будут освящены возможности нейропротективной терапии (кальциевая соль гопантеновой кислоты). Слушатели получат информацию о возможностях фармподдержки задержек развития.



Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти

В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала.
Если у вас нечётко видны слайды, измените качество на 1080p или 720p, нажав на Gear1.png в нижнем правом углу экрана.




Просмотры страницы: 3441
Прямой эфир