С нами уже 34599 специалистов
Образовательный проект для провизоров

УМНЫЙ КОНТРОЛЬ САХАРНОГО ДИАБЕТА

Дорогие коллеги, приглашаем вас принять участие в образовательном проекте, посвященному возможностям контроля уровня глюкозы крови (гликемии).

В рамках проекта наши эксперты расскажут о современных принципах эффективного управления гликемией, в том числе с помощью самоконтроля, и помогут проконсультировать покупателя, пришедшего в аптеку за глюкометром.


Все вебинары

Вебинар НМО "Правильный выбор глюкометра - залог успеха при самоконтроле сахарного диабета"

31 марта 2023 13:00 (Мск)

Внимание! Вебинар аккредитован по специальностям "Фармация", "Управление и экономика фармации", "Фармацевтическая технология", "Фармацевтическая химия и фармакогнозия"

Для получения кода НМО Вам необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара.

1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-pharm.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.

2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером и называется "Зарегистрироваться на вебинар").

3. Для доступа к вебинару, участнику необходимо пройти регистрацию/авторизацию. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). Минимальный порог присутствия участников - 45 минут. Каждому участнику системой портала con-pharm.ru будет присвоен свой id. Контроль присутствия участников осуществляет внутренним счетчиком портала con-pharm.ru по user id пользователей (допускается отключение от вебинара не более, чем на 1 минуту). На данном мероприятии используется система контроля присутствия. Подтверждение осуществляется нажатием кнопки "Я здесь" в периодически всплывающих окнах. Количество проверок на мероприятии - "1".

4. Коды НМО будут отправлены по электронной почте, указанной слушателем в форме регистрации.

5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу conpharm.ru@gmail.com

Программа:

13:00–13:35: Онлайн-лекция

Самоконтроль является основным методом, позволяющим своевременно контролировать уровень глюкозы крови и регулировать сахароснижающую терапию при сахарном диабете 1 и 2 типов. В лекции будут представлены основные правила подбора глюкометра и даны рекомендации по его индивидуализации пациентам с сахарным диабетом. Слушатели получат актуальную информацию о видах глюкометров, их преимуществах и недостатках, научатся давать рекомендации по выбору глюкометра посетителям аптеки с сахарным диабетом.

13:35–13:45: Ответы на вопросы.

13:45–14:00: Доклад при поддержке компании-спонсора (не входит в НМО, баллы не начисляются) «Подбор глюкометра в зависимости от индивидуальных характеристик посетителя аптеки»

Лектор: Редькин Юрий Алексеевич, к.м.н., доцент кафедры эндокринологии ФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, врач-эндокринолог.


Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти
Просмотры страницы: 2506

Наши партнеры

Прямой эфир