Онлайн-конференция
Клинический разбор
в общей медицине
Мероприятие
аккредитовано
в Совете НМО

21 ноября 2023, 16:10 Конференция

24 ноября 2023 11:00 (Мск)

Конференция аккредитована по специальностям: Терапия, Эндокринология, Гастроэнтерология, Кардиология,  ВОП, Лечебное дело

Для получения кода НМО Вам необходимо прослушать не менее 225 мин вебинара по программе НМО

1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.

2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером и называется "Зарегистрироваться на вебинар").

3. Для доступа к вебинару, участнику необходимо пройти регистрацию/авторизацию. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). Минимальный порог присутствия участников - 225 минут. Каждому участнику системой портала con-med.ru будет присвоен свой id. Контроль присутствия участников осуществляет внутренним счетчиком портала con-med.ru по ip-адресам пользователей (допускается отключение от вебинара не более, чем на 1 минуту). На данном мероприятии используется система контроля присутствия. Подтверждение осуществляется нажатием кнопки "Я здесь" в периодически всплывающих окнах. Количество проверок на мероприятии - "5", для получения баллов НМО необходимо не менее 4 подтверждений.

4. Коды НМО будут отправлены по электронной почте, указанной слушателем в форме регистрации.

5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru




Программа:

11:00 - 11:05 Приветствие. Проф., д.м.н. Петунина Н.А.

11:05 - 11:50 «Управление сахарным диабетом : когда цифры важнее слов» - Петунина Н.А.
Ответы на вопросы: 5 минут

11:50 - 12:05 Доклад при поддержке компании спонсора ООО «Асцензия. Диабетическая продукция» - Петунина Н.А.
Баллы НМО не начисляются

12:05 - 12:50 «Состояние гемостаза у женщин с ожирением и метаболическим синдромом» - Кузина И.А.
Ответы на вопросы: 5 минут

12:50 - 13:35 «Кардиологический пациент с высоким риском желудочно-кишечного кровотечения: как защитить слизистую ЖКТ?» - Воробьева Н.М. 
Ответы на вопросы: 5 минут

13:35 - 13:50 Доклад  Воробьевой Н.М.
Баллы НМО не начисляются

13:50 - 14:35 «Амиодарон-индуцированные тиреопатии» - Мартиросян Н.С.
Ответы на вопросы: 5 минут

14:35 - 15:20 «Современные возможности преодоления рисков Развития репродуктивных нарушений у женщин с ожирением. Взгляд эндокринолога» - Гончарова Е.В.
Ответы на вопросы: 5 минут

15:20 - 15:50 «Оправданная настороженность - своевременный контроль сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с СД 2 типа» - Цыганкова О.В.
Баллы НМО не начисляются.

15:50 - 16:20 «Препарат, который заставил переписать рекомендации по ХСН» - Сергиенко И.В. 
Баллы НМО не начисляются.


Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти


В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала.
Если у вас нечётко видны слайды, измените качество на 1080p или 720p, нажав на Gear1.png в нижнем правом углу экрана.



Вопросы отключены по сроку давности
Просмотры страницы: 3666
Прямой эфир