28 августа 2020, 17:32 Вебинар "Тревожно-депрессивные расстройства в условиях пандемии COVID-19"

10 сентября 2020 11:00 (Мск)

Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти
Лекторы:

Самушия Марина Антиповна
врач-психиатр, проф., д.м.н., проректор по научной работе ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами президента РФ.

Титова Влада Викторовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог, к.м.н, доцент кафедры психотерапии и психосоматики Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета.

Вебинар пройдет в формате дискуссии двух экспертов, имеющих опыт по оказанию психиатрической и психотерапевтической помощи в условиях пандемии. Они обсудят особенности клинической картины, дифференциальной диагностики и психофармакотерапии тревожно-депрессивных расстройств, манифестировавших или усугубившихся в связи с охватившей мир коронавирусной инфекцией. Отдельно будет освещена тема эмоциональных реакций у медицинского персонала, столкнувшегося с беспрецедентной ситуацией неопределенности, постоянной смены алгоритмов терапии, дефицитом сна и отдыха; будут описаны психотерапевтические методы экспресс-восстановления.

Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.

 





Просмотры страницы: 10087
Прямой эфир