18 сентября 2020, 16:27 Вебинар НМО «Новый взгляд на патогенез и патогенетическую терапию НАЖБП»

08 октября 2020 13:00 (Мск)

Внимание!
Вебинар аккредитован по специальностям "Гастроэнтерология", "Терапия", "Общая врачебная практика", "Лечебное дело"
Для получения кода НМО необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара.
1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.
2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). 
3. Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по ip-адресам подключившихся.
4. Коды НМО будут отправлены до конца дня по электронной почте на адрес, который Вы укажете при регистрации в форме опроса. 
5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru

 

 

Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти
Лектор: Широкова Елена Николаевна 

д.м.н., профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии Института клинической медицины имени Н.В. Склифосовского ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

Краткая аннотация вебинара: В рамках вебинара будут представлены новые данные о роли неалкогольной жировой болезни печени, в том числе на стадии стеатоза, в риске развития гипертонической болезни, сахарного диабета, ИБС, а также разъяснен алгоритм обследования пациентов с измененными биохимическими тестами при коморбидной патологии (ожирение и избыточный вес, сердечно сосудистые заболевания). Описываются особенности течения неалкогольной жировой болезни печени у молодых и худых, а также принципы питания при заболеваниях печени. Будут определены современные диагностические критерии и прогностические маркеры, проиллюстрированные клиническими примерами из собственной практики, освещены вопросы лечения и перспективные направления терапии.

Количество образовательных кредитов НМО - 1

Информационные партнеры: Фонд «Здоровая Жизнь» www.z-zhizn.ru Информационный портал «Русский врач» http://www.rusvrach.ru/

Условия получения баллов НМО /Индивидуального кода подтверждения (ИКП):

Если врач заинтересован в получении зачетных единиц (ИКП), он должен зарегистрироваться в установленном порядке на портале con-med.ru, авторизоваться на сайте под логином и паролем, который используется для входа на сайт и присутствовать на вебинаре не менее 45 минут. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по ip-адресам подключившихся. Коды выдаются в личном кабинете пользователя на портале con-med.ru в течение 2 дней.

Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.




Просмотры страницы: 11045
Прямой эфир