18 октября 2020, 18:13 Вебинар НМО "Исследуем трубный фактор бесплодия. Какой метод лучше?"

22 октября 2020 12:00 (Мск)

Внимание!
Вебинар аккредитован по специальностям "Акушерство и гинекология", "Эндокринология", "Ультразвуковая диагностика", "Функциональная диагностика"
Для получения кода НМО Вам необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара, а также пройти тестирование.
1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт (если Вы видите плеер и окно чата, значит Вы уже авторизованы).
2. Длительность присутствия участника на вебинаре (не менее 45 мин) будет оцениваться системой сайта con-med.ru по ip-адресам подключившихся.<
3. По окончании вебинара каждый участник должен пройти тестирование, состоящее из 10 закрытых вопросов (кнопка для перехода к тестированию появится на этой странице ниже). При правильном ответе не менее, чем на 70% вопросов, будет засчитано успешное прохождение теста. Тестирование является обязательным.
Коды НМО будут присвоены в личном кабинете. Об этом дополнительно будет сообщено по email, указанному при регистрации.

Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти


Лектор: Нуриев Наиль Рафаилович
Гл. врач, репродуктолог, клиника Нуриевых

Регламент вебинара:

12:00–12:45: Онлайн-лекция

Диагностика трубного фактора модифицируется в течение 10 лет. У гинекологов, не практикующих ЭКО, часто создаются ложные впечатления по поводу диагностики и лечения трубного фактора: существует излишняя доверчивость результатам инструментальных исследований проходимости труб, отсутствие настороженности в диагностике ранних форм гидросальпинкса, не проводится регулярный скрининг общей популяции женщин младшего репродуктивного возраста на хламидийную инфекцию.

В докладе будут представлены возможности современных методов преодоления трубного фактора бесплодия, ЭКО или лапароскопии в эпоху ЭКО. После прослушивания вебинара врачи узнают о диагностических особенностях состояния маточных труб, получат информацию о различиях между методами обследования, смогут воспользоваться алгоритмами диагностики трубного фактора бесплодия.

12:45–13:00: Ответы на вопросы:

13:00–13:15: Тестовый контроль знаний

Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.



Перейти к тестированию
Просмотры страницы: 5674
Прямой эфир