15 ноября 2020, 13:19 Вебинар НМО "Важные акценты подготовки мужчин к процедурам ВРТ"

24 ноября 2020 17:00 (Мск)

Внимание! Вебинар аккредитован по специальностям "Акушерство и гинекология", "Урология", "Общая врачебная практика".
Для получения кода НМО Вам необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара, а также пройти тестирование.

1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.

2. Минимальный порог присутствия участников - 45 минут. Каждому участнику системой портала con-med.ru будет присвоен свой id. Контроль присутствия участников осуществляет внутренним счетчиком портала con-med.ru (допускается отключение от вебинара не более, чем на 1 минуту).

3. По окончании вебинара каждый участник должен пройти тестирование, состоящее из 10 закрытых вопросов (кнопка для перехода к тестированию появится на этой странице ниже). При правильном ответе не менее, чем на 70% вопросов, будет засчитано успешное прохождение теста. Тестирование является обязательным.
Коды НМО будут присвоены в личном кабинете. Об этом дополнительно будет сообщено по email, указанному при регистрации.


Лектор:
Шатылко Тарас Валерьевич, к.м.н., врач-уролог отделения андрологии и урологии НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова

Программа:

17:00–17:45: Онлайн-лекция

В лекции будут рассмотрены андрологические показания к применению различных методов вспомогательной репродукции. У практикующих урологов-андрологов и других специалистов нередко вызывает затруднения выбор того или иного метода ВРТ в нестандартных клинических ситуациях, и данная лекция направлена на восполнение этого пробела в знаниях.

Будут представлены механизмы, снижающие эффективность экстракорпорального оплодотворения и интрацитоплазматической инъекции сперматозоидов при низком качестве мужских гамет. Планируется рассмотреть необходимые для врачей схемы диагностики состояний, ассоциированных с неудачами применения вспомогательных репродуктивных технологий.

Обычно большое количество вопросов вызывают методы оценки фрагментации ДНК сперматозоидов, их клиническая значимость и способы преодоления этого неблагоприятного фактора. В лекции будут рассмотрены эти и другие вопросы ведения пар с мужским бесплодием в клинике репродукции.

Особое внимание будет уделено тяжёлым формам бесплодия, при которых основная проблема заключается в получении материала, пригодного для использования в программах ВРТ. Слушатели получат актуальную информацию о способах преодоления бесплодия у мужчин с разными формами азооспермии и эякуляторными нарушениями

17:45–18:00: Ответы на вопросы:

18:00–18:15: Тестовый контроль знаний

 


Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти

Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.





Перейти к тестированию
Просмотры страницы: 6889
Прямой эфир