24 мая, 2023. НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова запустил информационно-образовательный подкаст «Вопросы онкологии» для специалистов здравоохранения и ученых

Специализации: Онкология

В подкасте авторы статей рецензируемого научного журнала «Вопросы онкологии» будут рассказывать об актуальных проблемах и смелых решениях в области клинической и фундаментальной онкологии.

Новый формат общения с профессиональной аудиторией соблюдает основные принципы, которыми руководствуется в своей работе редакция журнала «Вопросы онкологии», – в первую очередь, это повышение научного уровня и актуальности обсуждаемых тем. Подкаст «Вопросы онкологии» ориентирован на научно-практические интересы врачей, занимающихся диагностикой и лечением онкологических заболеваний.

В выпусках подкаста планируется интервью с ведущими экспертами, обзор данных новых клинических исследований, практические рекомендации, описание интересных клинических наблюдений, освещение важнейших тем российских и международных форумов.

Авторы и ведущие подкаста – члены редколлегии журнала «Вопросы онкологии».

Слушайте подкасты НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова подписывайтесь на них в мобильных приложениях: для iPhone — iTunes, для Android — Google Podcasts. С любым устройством вы можете использовать Яндекс.Музыка. Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска название подкаста «Вопросы онкологии».

Будем рады, если вы подпишитесь на удобной для вас площадке и оставите комментарий. Это не только позволит вам следить за новыми выпусками, но и продвинет подкаст.

Журнал «Вопросы онкологии» https://voprosyonkologii.ru/index.php/journal/announcement/view/13

Яндекс https://music.yandex.ru/album/25238693?utm_medium=cop..

Google https://podcasts.google.com/feed/aHR0cHM6Ly9jbG91ZC5tYXZlLmRpZ2l0YWwvNDQ5Nzk?ep=14

Apple https://podcasts.apple.com/us/podcast/вопросы-онкологии/id1677294046

ВКонтакте https://vk.com/podcasts-211862297

Новость предоставлена на безвозмездной основе.


Прямой эфир