Психиатрия Психиатрия и психофармакотерапия им. П.Б. Ганнушкина
№03 2007

Редакция приносит свои извинения за ошибку. №03 2007

Номера страниц в выпуске:72
Редакция приносит свои извинения за ошибку, возникшую по вине типографии, при печати графиков в статье Г.Г.Незнамова, Е.С.Телешовой, С.А.Сюнякова, В.К.Бочкарева, И.А.Давыдовой “Результаты клинического исследования нового пептидного препарата Ноопепт у больных с психоорганическими расстройствами” в журнале №2, том 9, 2007 г.,
Редакция приносит свои извинения за ошибку, возникшую по вине типографии, при печати графиков в статье Г.Г.Незнамова, Е.С.Телешовой, С.А.Сюнякова, В.К.Бочкарева, И.А.Давыдовой “Результаты клинического исследования нового пептидного препарата Ноопепт у больных с психоорганическими расстройствами” в журнале №2, том 9, 2007 г., стр. 28. Приводим правильный вариант.
Рис. 1. Терапевтическая динамика показателей выраженности психопатологических расстройств у больных с психоорганическими расстройствами при курсовом применении ноопепта в дозе: а – 15 мг/сут, б – 30 мг/сут. Рис. 2. Терапевтическая динамика показателей выраженности психопатологических расстройств у больных с органическим расстройством посттравматического (а) и сосудистого (б) генеза.
Список исп. литературыСкрыть список
Количество просмотров: 1183
Предыдущая статьяЭффективность флувоксамина при лечении поведенческих нарушений у пациентов, страдающих лобно-височной дегенерацией (реферат)
Прямой эфир