Вебинар «Место традиционного самоконтроля гликемии в эпоху непрерывного мониторирования глюкозы (НМГ)»

Дата проведения: 20 марта 2023 г., 16:00

Внимание! Вебинар подан на аккредитацию по специальностям Терапия, Общая врачебная практика, Эндокринология, Лечебное дело, Кардиология

Для получения кода НМО Вам необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара.

1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.

2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером и называется "Зарегистрироваться на вебинар").

3. Для доступа к вебинару, участнику необходимо пройти регистрацию/авторизацию. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). Минимальный порог присутствия участников - 45 минут. Каждому участнику системой портала con-med.ru будет присвоен свой id. Контроль присутствия участников осуществляет внутренним счетчиком портала con-med.ru по ip-адресам пользователей (допускается отключение от вебинара не более, чем на 1 минуту). На данном мероприятии используется система контроля присутствия. Подтверждение осуществляется нажатием кнопки "Я здесь" в периодически всплывающих окнах. Количество проверок на мероприятии - "1".

4. Коды НМО будут отправлены по электронной почте, указанной слушателем в форме регистрации.

5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru

Программа:

16:00–16:45: Онлайн-лекция

В настоящее время НМГ получает все большее распространение. Необходимо помнить, что при определенных преимуществах данного метода, имеются и существенные ограничения. При этом традиционный самоконтроль гликемии при помощи глюкометра также эволюционирует, предлагая пациентам и врачам новые возможности для управления диабетом.

В ходе вебинара слушатели получат актуальную информацию о целевых значениях гликемии у разных категорий пациентов, современных возможностях глюкометров и мобильных приложений к ним.  Слушатели смогу использовать полученные знания и навыки в своей рутинной клинической практике. При правильном подходе пациенты в тандеме с обученными докторами смогут достигать целевых значений гликемии и гликированного гемоглобина, используя новейшие технологии и разработки.

16:45–17:00: Ответы на вопросы:

Лектор: Барсуков Илья Алексеевич, к.м.н., старший научный сотрудник отделения терапевтической эндокринологии, доцент кафедры эндокринологии ФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского


Просмотров: 103