Вернуться назад

1 марта, 2024. 12-я Московская Онкоурологическая Школа.

Где: онлайн
Специализации: Онкология, Урология
Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

1 марта 2024 года

Образовательный онлайн-проект «Московская Онкоурологическая Школа» начал работу в 2021 году и быстро привлёк внимание специалистов, занимающихся онкоурологией. Широкий спектр обсуждаемых вопросов, актуальная научная и клиническая информация, привлечение ведущих экспертов в качестве лекторов стали визитной карточкой каждого мероприятия, проводимого под эгидой МОУШ.

1 марта 2024 года состоится сессия 12-й Московской Онкоурологической Школы, которая обещает стать важным и ожидаемым событием для врачей различного профиля: урологов, онкологов, онкоурологов, врачей специалистов лабораторной диагностики, хирургов, радиологов и всех специалистов, которых волнуют вопросы диагностики, профилактики и лечения онкоурологических заболеваний. Участники обсудят современные возможности медицинской помощи пациентам при раке мочевого пузыря, почки, яичка и предстательной железы. Будут подробно рассмотрены вопросы диагностики, лекарственной терапии и хирургических вмешательств, в том числе лапароскопических и робот-ассистированных, а также проблемы реабилитации онкоурологических пациентов. Традиционно в рамках Школы запланированы доклады, клинические разборы, дискуссии и ответы на вопросы слушателей, заданные в чате трансляции.

Организаторы мероприятия:

·         Департамент здравоохранения города Москвы;

·         ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ;

·         Московский урологический центр ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ;

·         ФГБОУ ВО «Российский университет медицины» Минздрава России;

·         Российское общество урологов.

Участие бесплатное. Трансляция пройдет в Личном кабинете на сайте Школы. Для подключения необходимо зарегистрироваться или зайти под своей учетной записью.

Документация по мероприятию подана в комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Подробная информация о проекте: https://clck.ru/38NGSs
Прямой эфир