Вернуться назад

4 апреля, 2024. Международный симпозиум «Билатеральная нефробластома у детей: 40 лет спустя. новые тенденции в диагностике и лечении».

Где: г. Москва
Специализации: Онкология
Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

4 апреля 2024 года в гибридном формате впервые в России состоится Международный симпозиум «Билатеральная нефробластома у детей: 40 лет спустя. новые тенденции в диагностике и лечении».

Мероприятие подано на аккредитацию в Совет НМО.

В рамках мероприятия будет проведено ряд докладов и презентаций, посвященных различным аспектам онкологии, урологии, организовано три вида секций: морфология, хирургия, химио- и лучевая терапия.

Медицинские работники смогут ознакомиться с последними научными исследованиями и клиническими исследованиями в этой области.

Одной из основных целей мероприятия является повышение профессионального уровня медицинских работников. Для этого будут представлены новые методы диагностики и лечения. Участники смогут ознакомиться с инновационными технологиями, препаратами и методиками, которые могут помочь в борьбе с этими заболеваниями.

В Международном симпозиуме примут участие Белоруссия, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан.

Модератор:

Шароев Тимур Ахмедович, д.м.н, профессор, руководитель научного отделения ГБУЗ «НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ», профессор кафедры детской онкологии РМАНПО, профессор кафедры педиатрии ФУВ МОНИКИ им.Владимирского.

Научные организаторы:

ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»

ГБУЗ «Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого Департамента здравоохранения г. Москвы»

Мероприятие направлено на повышение квалификации узкоспециализированных врачей: детских онкологов, неонатологов, анестезиологогов-реаниматологов, химиотерапевтов, хирургов-онкологов, специалистов по реабилитации и паллиативной помощи, а также для студентов старших курсов медицинских вузов.

Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37, корп. 9, отель «Аэростар».

Зарегистрироваться: https://clck.ru/39ahW3

 

Прямой эфир