24 ноября 2020, 17:58 Вебинар НМО «Риск кровотечений на фоне антитромботической терапии и подходы их профилактики у кардиологического больного»

08 декабря 2020 12:00 (Мск)

Внимание!
Вебинар аккредитован по специальностям: терапевты, ВОП, кардиологи, лечебное дело, функциональная диагностика
Для получения кода НМО необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара.
1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.
2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). 
3. Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по ip-адресам подключившихся.
4. Коды НМО будут отправлены до конца дня по электронной почте на адрес, который Вы укажете при регистрации в форме опроса. 
5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу 
id@con-med.ru


 


Лектор:

Минушкина Лариса Олеговна
д.м.н., профессор кафедры терапии, кардиологии и функциональной диагностики с курсом нефрологии ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации, Москва

Регламент вебинара:

12:00 - 12:45  Доклад лектора (45 мин.)
12:45 - 13:00  Ответы на вопросы (15 мин.)

Краткая аннотация вебинара:
На вебинаре будут подробно рассмотрены частота развития кровотечений на фоне назначения антиагрегантов и антикоагулянтов у пациентов кардиологического профиля, влияние осложнений антитромботической терапии на прогноз больных. Будут проанализированы факторы риска и шкалы для расчета вероятности кровотечений. Слушатели получат данные об основных подходах к минимизации риска осложнений антиромботической терапии: особенности дозирования, сроки назначения препаратов, проведение профилактической терапии.

Информационные партнеры:
Фонд «Здоровая Жизнь» www.z-zhizn.ru
Информационный портал «Русский врач» http://www.rusvrach.ru/

Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти
Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.



Просмотры страницы: 7744
Прямой эфир