Вернуться назад

26 июня, 2022 - 29 июня, 2022. Поволжская школа по аллергологии, клинической иммунологии и инфектологии

Анонс

Место проведения: Самара

Специализации: Инфекционные болезни, Аллергология, Иммунология, Терапия, Лечебное дело, Общая врачебная практика (семейная медицина), Педиатрия, Эпидемиология, Вирусология, Лабораторная диагностика

Поволжская школа по аллергологии, клинической иммунологии и инфектологии

Евро-Азиатское общество по инфекционным болезням приглашаем Вас принять участие в Третьей Поволжской научно-практической школе по аллергологии, клинической иммунологии и инфектологии. В программе школы запланированы лекции для практикующих врачей по фундаментальной и клинической аллергологии и иммунологии, современному пониманию патогенеза, диагностики и терапии наиболее распространенных инфекционных заболеваний и иммунопатологических синдромов. Состоятся клинические разборы типичных и сложных заболеваний, мастер-классы и круглые столы по современной аллергологии, иммунодиагностике, иммунотерапии и вакцинопрофилактике.

Участие в школе, с получением баллов НМО, является бесплатным. Школа пройдет в очном формате с организацией трансляции в сети интернет. Для очных слушателей есть возможность организовать комфортное проживание в дни школы в г. Самара.

Место проведения: Отель Holiday Inn Samara, г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 9

Регистрация очных и заочных участников открыта на сайте https://samara.shkola-immunologa.ru/

Школа планируется к аккредитации в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.

Подробная информация о конференции на сайте школы https://shkola-immunologa.ru/26-29-iyunya-2022-goda-samara/

Прямой эфир