Вернуться назад

6 апреля, 2023. XX НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ВНУТРИБОЛЬНИЧНЫЕ ИНФЕКЦИИ в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений

Где: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36, здание Правительства Москвы
Специализации: Инфекционные болезни
Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

XX НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
ВНУТРИБОЛЬНИЧНЫЕ ИНФЕКЦИИ
в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений 

Приглашаем эпидемиологов, инфекционистов, врачей общей практики, специалистов в области организации здравоохранения и общественного здоровья на ХХ научно-практическую конференцию «Внутрибольничные инфекции в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений».

Повышение профессионального уровня и квалификации, обмен опытом проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий в части контроля за инфекциями, а также знакомство с современными методами диагностики и лечения инфекций — это и не только ждет вас в рамках конференции, которая пройдет 6 апреля 2023 года в здании Правительства Москвы.

В числе основных направлений: эпидемиология и вакцинопрофилактика, инфекционный контроль и эпидемиологическая безопасность, внедрение в медицинских организациях современных достижений в области дезинфекции и стерилизации, защита медицинского персонала от ИСМП и ряд других актуальных тем.

Среди приглашенных спикеров — ведущие эксперты в области эпидемиологии и инфекционных заболеваний.

В рамках конференции пройдет выставка современных средств дезинфекции и стерилизации, антисептиков, стерилизационного оборудования, установок для обеззараживания воздуха и проч.

Мероприятие будет сопровождаться онлайн-трансляцией. Вход свободный по предварительной регистрации.

Подробнее по ссылке: https://imfd.ru/2023/04/06/vnytrinfevmed/ 

Регистрация: https://events.check-in.ru/events/113f4792-7546-4776-884e-5ca86afdff42

 

 

Прямой эфир