Вернуться назад

1 апреля, 2024 - 3 апреля, 2024. XXIX Всероссийская научно-практическая конференция «Интерпретация результатов лабораторных исследований»

Где: г. Москва
Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

С 1 по 3 апреля в Центре международной торговли в Москве состоится традиционная конференция кафедры клинической лабораторной диагностики с курсом лабораторной иммунологии РМАНПО под эгидой Ассоциации специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины» (ФЛМ). Конференция включена в план научно-практических мероприятий Минздрава России на 2024.

Научная программа Конференции разделена на тематические секции в 4-х параллельных залах. Пленарные доклады осветят процессы цифровизации в здравоохранении Москвы и использование искусственного интеллекта в медицине. Участники конференции смогут прослушать лекции и принять участие в открытых дискуссиях по следующим темам: лабораторная гематология, трансфузиология, проточная цитометрия, лабораторные исследования в диагностике и прогнозировании сердечно-сосудистых и ревматических заболеваний, иммунология, молекулярная диагностика, клиническая цитология, инфекции в онкологии, микробиологическая диагностика, информатизация лаборатории, стандартизация лабораторных исследований и многим другим.

В рамках Конференции также пройдут Профильная комиссия по клинической лабораторной диагностике Минздрава России, совещание заведующих профильными кафедрами, заседание Президиума ФЛМ, а также симпозиумы компаний-партнеров.

Традиционно конференция станет ключевым весенним событием года для специалистов лабораторной медицины. Здесь они смогут не только пообщаться с коллегами, послушать интересные доклады и задать вопросы экспертам, но и познакомиться с технологическими разработками отрасли, протестировать оборудование на одной из крупнейших специализированных выставок «Лабораторная диагностика-2024».

Участие в конференции бесплатное! Необходима предварительная регистрация на сайте: https://kld.fedlab.ru/

Подробная программа: https://kld.fedlab.ru/program/

Программа конференции подана на аккредитацию в Комиссию по НМО.

Даты: 1-3 апреля 2024 г.

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 12, Центр международной торговли.

 

Прямой эфир