Вернуться назад

11 марта, 2023. Ежегодная научно-практическая конференция "Диагностика, профилактика и лечение всем пациентам с нефрологическими заболеваниями"

Где: Москва, ул.Новый Арбат д.36.
Специализации: Нефрология
Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

Всемирный день почки (World Kidney Day) будет отмечаться в этом году 9 марта. Цель мероприятий, проходящих в этот день, — повысить осведомленность о болезнях почек и улучшить качество нефрологической помощи. 

А 10 марта мы приглашаем вас на ежегодную научно-практическую конференцию "Диагностика, профилактика и лечение всем пациентам с нефрологическими заболеваниями". Мероприятие пройдет в здании Правительства Москвы по адресу ул.Новый Арбат д.36. 

В программе — обсуждение возможностей повышения качества жизни и информированности пациентов с болезнями почек, раннего выявления и профилактики ХБП, а также доступности оказания нефрологической помощи всем пациентам.

В числе приглашенных спикеров — главные специалисты Департамента здравоохранения Москвы, руководители медицинских организаций, сотрудники кафедр и медицинских центров. 

Гости конференции смогут ознакомиться с выставкой лекарственных средств и оборудования. 

Вход свободный по предварительной регистрации. За ходом событий вы также сможете следить удаленно: мероприятие будет сопровождаться онлайн-трансляцией. По окончании конференции выдается свидетельство участника. 

Идейный организатор:

·         Межокружной нефрологический центр ГБУЗ города Москвы «ГКБ №52 Департамента здравоохранения Москвы»

·         Столичная Ассоциация врачей-нефрологов

Организационно-технический исполнитель: Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог» 

Место проведения: здание Правительства Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, 36, конференц-зал А+С).

Регистрация открыта по ссылке: https://clck.ru/33XtKs

 

Всемирный день почки (World Kidney Day) отмечается ежегодно, начиная с 2006 года. Столичная ассоциация врачей-нефрологов проводит его с 2020 года. В прошлом году в конференции приняли участие более 500 специалистов со всей страны

Прямой эфир