Вернуться назад

8 сентября, 2022 - 9 сентября, 2022. Четвертый Байкало-Енисейский онкологический форум

Где: Красноярск
Анонс

8-9 сентября в Красноярске в гибридном формате пройдет Четвертый Байкало-Енисейский онкологический форум.На мероприятии планируется обсудить вопросы химиотерапевтического лечения злокачественных новообразований различных локализаций и актуальные вопросы по реализации национальной онкологической программы.

Благодаря участию в мероприятии ведущих федеральных и региональных спикеров, а также богатой научной программе, форум стал профессиональной площадкой по обмену новыми медицинскими знаниями и опытом по раннему выявлению, диагностике и лечению злокачественных новообразований.

В рабочей программе запланирован полный обзор актуальных научных исследований ASCO 2022 года!

Научная программа будет интересна широкому кругу специалистов, занимающихся вопросами диагностики и лечения онкологических заболеваний: форум объединит врачей-онкологов, онкоурологов, онкогинекологов, радиологов, радиотерапевтов, химиотерапевтов и хирургов со всей России.

Секции мероприятия:

·         Опухоли головы и шеи

·         Немелкоклеточный рак легкого

·         Меланома

·         Рак желудка и опухоли гепатопанкреатодуоденальной зоны

·         Рак молочной железы

·         Колоректальный рак

·         Онкогинекология

·         Онкоурология

Участие для медицинских работников бесплатное. Документация по учебному мероприятию представлена в комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Страница мероприятия: https://nop2030.ru/IV-onkoforum

Прямой эфир