Вернуться назад

13 апреля, 2023 - 14 апреля, 2023. III конгресс с международным участием «Московская ревматология»

Где: Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, здание Правительства Москвы
Специализации: Ревматология
Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

III конгресс с международным участием «Московская ревматология» пройдет в Москве 13-14 апреля.

Приглашаем врачей и пациентов принять участие в мероприятии!

Научная программа конгресса насыщена самой современной информацией о возможностях диагностики, лечения и реабилитации пациентов с ревматологическими заболеваниями. В мероприятии примут участие ведущие российские ревматологи, терапевты, кардиологи, дерматологи, неврологи, хирурги, пульмонологи, травматологи и представители других специальностей. Большой блок программы планируется посвятить разбору практических кейсов и результатам последних клинических исследований. По традиции одной из неотъемлемых составляющих конгресса станет интерактивный блок, когда врачи смогут задать интересующие вопросы экспертам, а эксперты, в свою очередь, - провести тестирование и голосование на различные темы, чтобы выявить и по возможности в ходе конгресса устранить пробелы в знаниях практикующих врачей. Кроме того, на основании результатов опросов будут скорректированы программы предстоящих мероприятий по ревматологии. 

Отдельная программа в зале №1 разработана для пациентов с ревматологическими заболеваниями, их родных и близких. Специалисты выступят с сообщениями о ревматологических заболеваниях, методах лечения и лекарственной терапии, после чего предусмотрен блок вопросов и ответов. Участвовать в мероприятии можно как очно, так и онлайн. Эксперты постараются ответить на все вопросы пациентов. 

В рамках конгресса пройдет выставка лекарственных средств и изделий медицинского назначения. В экспозиции примут участие и представители издательств, выпускающих медицинскую литературу – книги, учебники и периодику (газеты и журналы). 

Трансляция конгресса пройдет на сайте www.imfd.ru

Для доступа к трансляции необходимо зарегистрироваться на сайте 

https://imfd.ru/2023/04/13/lllkongresssmezdychamos/ 

Руководитель проекта:

Загребнева Алена Игоревна, главный внештатный специалист ревматолог ДЗМ, заведующая отделением ревматологии ГКБ №52 ДЗМ, доцент кафедры общей терапии РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, врач-ревматолог высшей категории, к.м.н.

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36, здание Правительства Москвы 

Место: секторальные залы А, В+С, зал №1 (для пациентов) 

Подробнее о мероприятии по ссылке https://imfd.ru/2023/04/13/lllkongresssmezdychamos/    

Организационно-технические исполнители:

АНО «МиР XXI век»
ООО «ИнфоМедФарм Диалог»
127055, Москва, ул. Сущевская, д.25, стр 1
(495) 797-62-92, (499) 750-07-27, (499) 750-07-47
www.imfd.ru 
Менеджер проекта Мигунова Нина nina@imfd.ru

                                   

 

Прямой эфир