Вернуться назад

14 марта, 2023 - 16 марта, 2023. "Дентал-Экспо.Волгоград"

Где: Волгоград
Специализации: Стоматология
Анонс
                   Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

С 14 по 16  марта в ТВК Экспоцентр традиционно состоится "Дентал-Экспо.Волгоград" - единственный проект в южном регионе для врачей-стоматологов и руководителей отрасли, объединяющий на своей площадке обширную торговую экспозицию с Научно-деловой программой.

Дентал-Экспо.Волгоград посещают главные врачи, руководители клиник, менеджеры по закупкам не только из Волгоградской области, но и из соседних регионов: Астрахани, Саратова, Воронежа. Вся квалифицированная и заинтересованная часть рынка, с кем можно заключить выгодное сотрудничество.

В прошлый раз, в рамках выставки состоялась Научно-деловая программа, где  выступили 38 лекторов и практикующих врачей разных направлений стоматологии. Практический курс по ортодонтии "Позиционирование брекетов: Теория + Практика" провел известный ортодонт Максим Подвальников. Для хирургов, терапевтов, ортопедов и других врачей, ведущих смешанный прием, уникальный теоретический курс "ВЫЖИВШИЕ. Протоколы смешанного приема" провел Алексей Фролов.  Практический курс: "Ассистент стоматолога - больше, чем ассистент" провела Диана Кирильченко. Так же состоялись и другие семинары по актуальным и востребованным направлениям стоматологии.

В рамках выставки приняли участие более 40 компаний - производителей и дистрибьюторов ведущих мировых компаний России, Германии, Италии, Израиля, Китая, Кореи, представив более 300 профессиональных брендов оборудования, инструментов и расходных материалов. Свои достижения продемонстрировали:

Впервые представили свою продукцию: StomBay (г.Москва),Orodeca (Флоренция), Diamant (г.Астрахань), Техноавиа (г.Волгоград), Стома-ВИД (г.Волгоград), Petite (г.Ростов-на-Дону) и др.

 

Следите за новостями: https://vk.com/stom_expo
По всем вопросам готовы ответить: +7(8442)93-43-03

 

 


Прямой эфир