Вернуться назад

13 мая, 2022 - 27 мая, 2022. PharmMarketing 2022: построение эффективной рекламной системы в digital в меняющейся реальности

Где: Москва
Специализации: Фармация
Анонс

Стремительно меняющийся бизнес-климат, экономическая ситуация и турбулентность в корне меняют потребительское поведение и спрос россиян, в том числе в отношении к здоровью. Сейчас фармацевтический сектор востребован как никогда. В условиях изменившегося медиа ландшафта, digital является одним из драйверов роста маркетинговых показателей.

Практический курс, созданный редакцией AdIndex, школой «ВОЛНА» и агентством E-Promo, включает в себя самые актуальные и свежие рекламные кейсы и призван восполнить пробелы и обрести новые практики маркетологам и бренд-командам в области digital-маркетинга фарм-сегмента.

Как изменяются стратегии продвижения фармацевтических брендов в новых условиях? Какие каналы и инструменты приходят на замену ушедшим? Как наращивать продажи медицинских товаров и услуг в текущей ситуации?  

Ответы на эти и другие актуальные вопросы вы найдете на онлайн-интенсиве «Pharm Marketing» 

Вас ждет:

- экспресс-погружение в основные фармацевтические диджитал-каналы

- только самая свежая информация по продвижению медицинских товаров и услуг 

- обзор динамики и изменений фарм-рынка

- актуальные кейсы и живые примеры антикризисного интернет-маркетинга

- разбор текущих стратегий и альтернативных каналов продвижения

- экскурс в актуальные правовые аспекты рекламы в фарме

- нетворкинг с лидерами и экспертами различных диджитал-направлений

- а также полезные рекомендации и чек-листы по самым востребованным рекламным каналам

С 13 по 27 мая вы полностью погрузитесь в фармацевтическую диджитал-среду и узнаете, как увеличить продажи даже в условиях кризиса. Интенсив «Pharm Marketing»  поможет понять, как правильно действовать и эффективно перестроить маркетинг в вашей компании уже сейчас.

Курс проходит уже в 4-тый раз, участниками были такие бренды как Pfiser, Teva, Stada, Mucos Pharma, Валента Фарм (Граммидин, Ингавирин), Максавит, присоединяйтесь и вы!

Регистрируйтесь до 1 мая по промокоду «CON_MED» и получите курс по самой приятной цене. 

Успейте присоединиться!

Прямой эфир