Вернуться назад

28 октября, 2022. VIII Ежегодная Международная Конференция «Стандарты качества фармацевтической логистики» Quality PharmLog-2022

Где: Москва
Анонс

28 октября 2022 г. в г. Москве, Отеле (ул.Тверская, д.26/1) состоится VIII Ежегодная Конференция   «Стандарты качества фармацевтической логистики» «Quality PharmLog-2022»

Конференция состоится в очном и онлайн режиме.

Организатор: ООО «Логистик Коммуникейшн»

Основная цель Quality PharmLog-2022

объединить руководство ведущих компаний, оперирующих на фармацевтическом рынке - компаний России и стран ЕАЭС в производственной и сервисной сфере, построить диалог с госрегулирующими органами и создать потенциал для конструктивного сотрудничества и развития российской фармацевтической и биотехнологической отрасли.

Ключевые темы

  • Фармацевтический рынок в настоящих геополитических условиях
  • Государственное регулирование отрасли: Стандарты качества и приоритеты развития фармацевтического рынка в условиях разрушения традиционных торгово-экономических связей и логистические цепочек. Актуальные аспекты в применении законодательных актов Российской Федерации и ЕАЭС (GDP) в сфере дистрибуции, хранения и перевозки лекарственных препаратов.
  • Изменения в процедурах взаимодействия таможенных органов и импортеров фармацевтической продукции при введении системы маркировки средствами идентификации Организация таможенного оформления ГЛП. Примеры судебной практики
  • Антикризисное управление производственной, складской, транспортной логистикой. Обмен опытом.
  • Особенности перевозки термолабильных грузов. Сроки и тарифы. Отслеживание груза. Документация. Выбор поставщика транспортных услуг или реалии качества фармацевтической транспортной логистики.
  • Онлайн торговля лекарственными препаратами.

Участие в работе конференции подтверждается Сертификатом Организатора.

Сайт Конференции:  https://logistic-community.ru/pharm

Регистрация: https://logistic-community.ru/pharm#rec133163812     

Компаниям-членам АРФП, СПФО предоставляется скидка в размере 10%

Возможность очного и онлайн участия

Вы можете согласовать по телефону: 8 (495) 579-15-06, +7 (917)589-48-80

либо по электронным адресам: linafilippova@gmail.com, info@logistic-community.ru

Прямой эфир