Вернуться назад

28 февраля, 2023 - 1 марта, 2023. 14-ЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРАЗИЙСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Где: Казахстан, г. Алматы + online
Специализации: Фармация
Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

28 февраля – 1 марта 2023 состоится 14-ЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРАЗИЙСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФОРУМ. В этом году форум пройдёт в Казахстане, г. Алматы (+online).

Как изменился фармацевтический рынок стран ЕАЭС и СНГ за прошедший год? Как в текущих реалиях сформировать регуляторную стратегию? Какие направления развития будут наиболее эффективными в 2023 году в новых геополитических условиях?

Регуляторы, международные и локальные фармпроизводители, дистрибьюторы и другие ключевые игроки встретятся на форуме, чтобы обсудить актуальные вопросы, стоящие перед отраслью сегодня и спрогнозировать дальнейшее развитие.

ЕВРАЗИЙСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ЭТО:

·        Актуальная повестка — программа составляется из самых важных тем, собранных в результате исследования целевой аудитории форума

·        300+ участников, из них 65% представители международных компаний-производителей и дистрибьюторов лекарственных средств. Спикеры от регулирующих органов, фармацевтических производственных и дистрибьюторских компаний. 

·        Поддержка ведущих отраслевых ассоциаций стран ЕАЭС и СНГ, обеспечивает высокий уровень экспертизы и глубокое понимание процессов, происходящих на локальных рынках

·         Эффективные форматы нетворкинга — круглые столы с контролирующими органами, личные встречи с топ-менеджерами компаний и, конечно, возможности неформального общения в рамках трёх официальных вечерних приёмов форума. Ведь 27 февраля состоится pre-форумный приветственный коктейльный приём для всех, кто примет участие в форуме.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ ЭТОГО ГОДА:

·        Стратегическая дискуссия топ-менеджеров: практика адаптации фармрынков Евразии к новой реальности.

·        Пленарная дискуссия: основные изменения в регулировании фармдеятельности единого рынка. Регистрация и экспертиза лекпрепаратов – национальный и наднациональный аспект.

·        Система госзакупок как инструмент обеспечения доступности лектерапии, доступ на рынок инновационных лекпрепаратов.

·        Защита интеллектуальной собственности как элемент расширения доступности инновационного лечения.

·        Развитие производства и возможности локализации.

·        Тенденции дистрибуторского и аптечного сегмента.

Зарегистрируйтесь сейчас по лучшей цене!

Промокод CON_MED даст скидку 10% на очное участие.

 

 

 

Прямой эфир