Вернуться назад

31 марта, 2023 - 2 апреля, 2023. XIX Московский городской съезд эндокринологов «Эндокринология столицы – 2023»

Где: г. Москва
Специализации: Эндокринология
Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на XIX Московский городской съезд эндокринологов «Эндокринология столицы – 2023». Мероприятие будет проходить с 31 марта по 2 апреля 2023 года в здании Правительства Москвы, по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36.

Съезд проводится при поддержке:

Медицинской секции МООИ «Московская диабетическая ассоциация»

Московской ассоциации эндокринологов

ФГБОУ ДПО «РМАНПО» Минздрава России

Автономной некоммерческой организации содействия внедрению новых медицинских технологий в практическое здравоохранение «Медицина и Развитие в XXI веке» 

В программе съезда - симпозиумы, семинары, дискуссии по наиболее актуальным вопросам лечения, диагностики и профилактики сахарного диабета и его осложнений; заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы; персонализации терапевтической тактики; перспективам развития городской эндокринологической службы. В числе спикеров – ведущие российские эндокринологи и эксперты в области смежных дисциплин (кардиологи, нефрологи, терапевты, хирурги и др.) 

В рамках съезда будет организована тематическая выставочная экспозиция производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, медицинской техники, продукции профилактического и лечебного назначения, специализированной литературы. 

Традиционно съезд «Эндокринология столицы» вызывает большой интерес профессиональной аудитории. Так, в прошлом году в мероприятии приняли участие около 3000 специалистов, более 800 очно и свыше 2000 присоединились к трансляции. География участников довольно широка – это врачи из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В выставочной экспозиции съезда были представлены 18 компаний, информационную поддержку оказывали 18 изданий и электронных средств массовой информации.

Мероприятие внесено в план Департамента здравоохранения города Москвы о проведении конгрессно-выставочных и научно-практических мероприятий. 

Вход по пригласительным билетам

Организована онлайн-трансляция заседаний съезда

Подробная информация - на сайте https://endo.moscow/


Организатор мероприятия:

ООО Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»

Адрес: 127030, Москва, ул. Сущевская, д. 25, стр. 1

Тел./факс: (495) 797-62-92 (многоканальный), (499) 750-07-27, 750-07-47

E-mail: info@imfd. Сайт: www.imfd.ru

 





Прямой эфир