Вернуться назад

26 сентября, 2022 - 28 сентября, 2022. Двадцать восьмая объединенная Российская гастроэнтерологическая неделя

Анонс

Российская Гастроэнтерологическая Ассоциация (РГА) приглашает Вас принять участие в работе Двадцать восьмой Объединенной Российской гастроэнтерологической недели

Неделя состоится с 26 по 28 сентября 2022 года в онлайн-формате. Научные симпозиумы на Гастронеделе будут проходить в нескольких виртуальных залах (онлайн-каналах). Планируется постерная сессия. В рамках Гастронедели будет проводиться виртуальная выставка.

Регистрация участников мероприятия, трансляция научных заседаний, экспонирование стендовых докладов (постеров), а также посещение виртуальных стендов на выставке будет производиться по адресу: 2022.gastro.ru. Регистрация участников мероприятия начнется в сентябре.

Программа Недели включает в себя обсуждение широкого круга теоретических и практических проблем современной гастроэнтерологии, эндоскопии, гепатологии, педиатрии, нутрициологии и других смежных с гастроэнтерологией дисциплин. Большинство наших докладчиков – признанные отечественные и зарубежные лидеры мнения.

В рамках Объединенной Российской гастроэнтерологической недели запланировано проведение научных симпозиумов. Как и на предыдущих Неделях будет продолжено обсуждение стандартов и порядков оказания специализированной медицинской помощи и клинических рекомендаций по специальности “Гастроэнтерология”; лучшие специалисты проведут клинические симпозиумы Российской гастроэнтерологической ассоциации и выступят с лекциями мастер-класса. Планируется представление коллективов и школ, в течение многих лет развивающих отечественную медицину.

Актуальная информация о Двадцать восьмой Объединенной Российской гастроэнтерологической неделе размещается на сайте www.gastro.ru

Телефон для справок: +7 926 213-25-52

Электронная почта: week@gastro.ru

Адрес в интернете: www.gastro.ru

Прямой эфир