Вернуться назад

14 сентября, 2022 - 17 сентября, 2022. XIV Съезд и XXII Конгресс Российского общества урологов

Анонс

1417 сентября 2022 года

Долгожданное событие всех врачей-урологов страны – XIV Съезд и XXII Конгресс Российского общества урологов состоится 1417 сентября 2022 года в Москве в очном формате!

Преобразование существующих подходов и внедрение новаторских методов диагностики и лечения урологических заболеваний – главный принцип Российского общества урологов с момента его основания в 1907 году профессором Санкт-Петербургской военно-медицинской академии С.П. Федоровым. Уже 115 лет РОУ продолжает следовать основополагающим ценностям своего основателя и является авторитетным объединением врачей, вдохновленных своим делом.

XXII Конгресс Российского общества урологов – уникальное пространство и место встречи для получения новых знаний, поиска решений, консолидации усилий и обмена опытом – то, ради чего на мероприятие приезжают специалисты со всей страны. Встреча будет наполнена живым и теплым общением с коллегами и станет прекрасной возможностью для урологов, онкоурологов, андрологов, онкологов и акушеров-гинекологов поделиться своими наработками и получить самую актуальную информацию от признанных экспертов.

Уникальность события заключается в масштабности и междисциплинарности его тематик, полностью отвечающим вызовам времени. В 2022 году ключевым направлением станет оценка решений, позволивших российской урологии успешно принять удар пандемии COVID-19, ставшей как источником новых вызовов, так и возможностей в урологической специальности в «постковидную эпоху».

Спикеры Конгресса – ведущие эксперты из России – с удовольствием поделятся со слушателями своими обширными знаниями и передовым опытом. Будут подробно представлены наиболее яркие достижения науки, современные тенденции и актуальные решения, которые с успехом применяются в диагностике и лечении урологических и онкоурологических заболеваний, включая инновационные подходы к лекарственной терапии и использование цифровизации в медицине, в частности технологии телемедицины. Отдельное внимание будет уделено проблемам медицинского образования и формирования нового стандарта подготовки врача-уролога.  

XXII Конгресс будет проходить одновременно с другим знаковым мероприятием – XIV Съездом РОУ. Одной из главных задач Съезда являются выборы нового Председателя и Правления Российского общества урологов, что определит дальнейшую стратегию развития одного из крупнейших объединений врачей.

Важным событием в рамках мероприятия станет выставка ведущих компаний, производящих лекарственные препараты и медицинское оборудование, изделия медицинского назначения, медицинскую литературу и периодические специализированные издания.

Организаторы: Российское общество урологов и Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

Место проведения: Международный выставочный центр «КРОКУС ЭКСПО», расположенный по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 18.

Участие в мероприятии бесплатное. Прием тезисов и постерных докладов открыт в личном кабинете сайта Конгресса.

Узнать все новости и зарегистрироваться можно на сайте:https://clck.ru/sGYZV

Присоединяйтесь и получите новые ценные знания!

По вопросам участия:

Дарья Прохорова
Моб.: +7 (926) 868-92-33
E-mail: info@congress-rou.ru

Прямой эфир