Вернуться назад

17 ноября, 2022 - 18 ноября, 2022. Научно-практическая конференция «Системная ревматология»

Анонс

Приглашаем вас принять участие в работе научно-практической конференции «Системная ревматология», которая состоится 17-18 ноября 2022 года в здании Правительства Москвы по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.36.

Руководитель проекта: Загребнева Алена Игоревна, врач-ревматолог высшей категории, доцент кафедры общей терапии ФУВ ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, главный внештатный ревматолог г. Москвы, заведующая отделением ревматологии 2 ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗМ», к.м.н.

При поддержке: ОМО по ревматологии ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»

                              ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ»

Цель конференции: информирование специалистов отрасли о современных достижениях в области ревматологии, результатах научных исследований, проводимых московскими ревматологами. Обмен практическим опытом в области клинической ревматологии.

Мероприятие внесено в план Департамента здравоохранения города Москвы о проведении конгрессно-выставочных и научно-практических мероприятий.

Докладчики и аудитория: в конференции примут участие руководители и врачи учреждений здравоохранения Москвы, Московской области и других регионов России, а также врачи, работающие в ведомственных учреждениях здравоохранения. Возглавят заседания и выступят с докладами главные специалисты и врачи учреждений Департамента здравоохранения города Москвы, руководители кафедр медицинских вузов, представители медицинских центров, ведущие ученые и практики.

Выставочная экспозиция: в рамках конференции будет организована тематическая выставка, где продукцию представят производители и дистрибьюторы современных лекарственных препаратов, применяемых в ревматологии, средств медицинского назначения, используемых в лечении больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, аппаратуры и инструментов, используемых в диагностике и лечении ревматических болезней.   

Онлайн-трансляция мероприятия пройдет на сайте www.imfd.ru

При необходимости соблюдения режима повышенной готовности и применения карантинных мер по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции COVID-19 конференция проводится в цифровом формате с ограничением очного участия в заявленные сроки. В этом случае утвержденный комплекс услуг спонсорского пакета обсуждается и корректируется. 

Организационно - техническое исполнение:

ООО Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог»

Прямой эфир