Вернуться назад

12 декабря, 2022. Телемедицина - 2023. Эволюция: клиентский опыт и оптимизация бизнес-процессов клиники.

Где: On-line
Специализации: Терапия
Анонс

По данным аналитического центра НАФИ и компании “РЖД-Медицина” (2022 г.), почти каждый пятый россиянин (17%) уже пользовался телемедицинскими услугами, а 80% готовы воспользоваться ими. От телемедицины не уйти: к 2030 году 50% всех медицинских консультаций будут проводиться в онлайн-формате – такие показатели установлены в приказе Минцифры. Процесс внедрения дистанционной медпомощи уже запущен и будет только нарастать.

К чему готовиться врачам и руководителям медицинских клиник? Какие решения помогут сохранить качество коммуникации с пациентами? Сможет ли онлайн медицина встроится в сквозной потребительский путь пациента, облегчая и совершенствуя качество оказания медицинской помощи? Оправдано ли ожидать от внедрения ТМ-технологий снижения затрат на здравоохранение? Какие барьеры стоят перед облачными и цифровыми киниками будущего? Чего же боятся врачи и руководители клиник при внедрении новых технологий? Каковы тренды применения телемедицинских сервисов сегодня? Каковы перспективные и экономически оправданные направления телемедицины в частной медицине? Возможен ли рост ТМ за счет сектора ДМС? Кому же нужны он-лайн консультации и чего хотят современные пациенты? 12 декабря в рамках он-лайн форума “Телемедицина - 2023. Эволюция: клиентский опыт и оптимизация бизнес-процессов клиники." эксперты представят практики эффективных решений и поделятся опытом внедрения, управления и модернизации сервисов телемедицины.

 

Для кого? Форум будет интересен представителям российских медорганизаций вне зависимости от экономической модели: руководителям, врачам, клиентским менеджерам, IT-специалистам, юристам, а также прогрессивным пациентам.

Тематические секции и блоки вопросов программы

Секция 1. Практика. Организация, управление и коммерциализация.

Секция 2. Практика. Сервис, сервисы и технологии.

Секция 3. Точки роста и мифы. Панельная дискуссия.

Секция 4. Тренды. Финансирование и кадры.

Программа и регистрация на сайте форума>>>

Промокод на скидку 50% при регистрации ET50

Организатор: Центр конференций “Сегодня” +7 (495) 410 14 55 cc@eventtoday.biz

По вопросам участия: Юлия Лючина +7 (985) 059 20 42 lu@eventtoday.biz

Работа с партнерами и аккредитация СМИ: Виктория Полознякова vp@eventtoday.biz
Прямой эфир