Вернуться назад

14 апреля, 2023. Образовательная школа ««Коморбидность в клинике внутренних болезней. Опыт региональных школ». Санкт-Петербург

Где: г. Санкт-Петербург
Специализации: Терапия
Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!


Приглашаем к участию в образовательной школе «Коморбидность в клинике внутренних болезней. Опыт региональных школ», которая состоится в Санкт-Петербурге 14 апреля 2023 года в ОЧНОМ формате!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: https://edu.nmonews.ru/event/saint-petersburg/

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 41, ФГБОУ ВО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова» Минздрава России

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА: https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vSQqZ9DkujxHmDbMfz5vjIRnHB5OdLVkggl1_WRP7Tdz63oA6cct0Zqp...

Научный руководитель:

Лазебник Леонид Борисович – д.м.н., профессор кафедры терапии и профилактической медицины лечебного факультета ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, вице-президент РНМОТ, президент Научного общества гастроэнтерологов России (НОГР).

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Формат образовательных школ повышает интерес слушателей и облегчает образовательный процесс, а также помогает лучше разобраться в проблемных вопросах применительно к конкретной клинической ситуации.

Образовательные школы проходят аккредитацию в системе НМО. Документация по данным учебным мероприятиям представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

 

Прямой эфир