Вернуться назад

7 сентября, 2022 - 10 сентября, 2022. ХХХII Ежегодная международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»

Анонс

7-10 сентября, Казань

Приглашаем специалистов в области репродуктивной медицины, эмбриологов, гинекологов, андрологов, урологов, эндокринологов, генетиков, а также всех врачей, занимающихся вопросами бесплодия, на традиционную международную конференцию РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». В этом году мероприятие пройдет в гостеприимной и яркой Казани.

«Репродуктология сегодня – востребованное направление медицины. На конференции РАРЧ, которую мы проводим вот уже более трех десятков лет, рассматриваются все аспекты этой непростой области медицины», – констатирует президент РАРЧ, профессор, д. м. н., генеральный директор МЦРМ Владислав Станиславович Корсак.

Особенность XXXII Конференции заключается прежде всего в насыщенной программе узкоспециальных встреч. Мероприятие будут предварять десять научно-практических семинаров, посвященных разным вопросам репродукции человека. На них специалисты ознакомятся со стандартами и новыми технологиями лаборатории ВРТ, разберут сложные ситуации в ВРТ с точек зрения репродуктолога, андролога и эмбриолога, обсудят эндокринные вопросы бесплодия и невынашивания беременности, генетические аспекты донорства гамет и эмбрионов, а также многое другое. Для докторов, которые только начинают свой путь в профессии, будет организована Школа начинающего репродуктолога. Кроме того, запланирован курс по гистероскопии на тренажерах.

«Сегодня вполне очевидно, что ежегодная конференция РАРЧ – это must have для всех, кто работает в области репродукции человека. Здесь можно получить новейшую информацию и обрести много полезных связей. Конференция предоставляет специализированные знания, которые просто нельзя найти в других источниках», – отмечает вице-президент РАРЧ, главный репродуктолог сети клиник доктора Фомина, доцент кафедры женских болезней и репродуктивного здоровья ИУВ НМХЦ им. Н. И. Пирогова Анна Анатольевна Смирнова.

Помимо научных докладов и обсуждения результатов исследований, в этом году на мероприятии будет уделено много внимания практическим вопросам, в том числе ведению медицинской документации. Среди форматов конференции будут превалировать дискуссии и круглые столы – таким образом организаторы сделают акцент на свободное профессиональное общение.

По традиции солидный пул спикеров конференции РАРЧ – это ведущие зарубежные специалисты. Так, израильские врачи проведут семинар по новым направлениям репродуктивной медицины, на котором поделятся с коллегами своими практическими разработками.

Что касается тематик для обсуждения, они будут охватывать весь спектр достижений современной репродуктологии в области диагностики и лечения женского и мужского бесплодия. Научная программа конференции РАРЧ включает в себя такие вопросы, как:

·         новые протоколы стимуляции яичников;

·         селекция сперматозоидов, ооцитов и эмбрионов;

·         культивирование гамет и эмбрионов;

·         криоконсервация и хранение репродуктивного материала;

·         донорство и суррогатное материнство;

·         эндометриоз и бесплодие;

·         вирусные инфекции и ВРТ;

·         сохранение фертильности мужчин и женщин;

·         контроль качества в сфере ВРТ и многое другое.

Ждем вас на ХХХII Ежегодной международной конференции РАРЧ!

Подробная информация о конференции и регистрация – на сайте https://clck.ru/rc4at

По вопросам участия:

Анастасия Марченко:

+7 (936) 101-31-03
info@rahrconference.ru

Прямой эфир