Вернуться назад

24 апреля, 2023 - 26 апреля, 2023. Онлайн-школа «Гинекологическая эндокринология и менопауза: алгоритмы принятия решений».

Где: онлайн
Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!


24-26 апреля 2023 года приглашаем вас принять участие в трехдневной онлайн-школе «Гинекологическая эндокринология и менопауза: алгоритмы принятия решений». 

За 3 дня вы получите ключевые знания в области гинекологической эндокринологии и менопаузы от ведущих спикеров, необходимые в практической деятельности акушеров-гинекологов, а также врачей смежных специальностей. 

Научные руководители онлайн-школы:

- Сухих Г.Т. – директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» МЗ РФ, д.м.н., профессор, академик Российской академии наук; 

- Сметник А.А. – заведующая Отделением гинекологической эндокринологии ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» МЗ РФ, к.м.н., президент Российского общества специалистов по гинекологической эндокринологии и менопаузе, член правления Европейского общества по менопаузе и андропаузе. 

Разделы программы онлайн-школы:

- 24 апреля – ключевые синдромы и терапевтические подходы в гинекологической эндокринологии;

- 25 апреля – вопросы репродуктивной эндокринологии;

- 26 апреля – проблемы пери- и постменопаузы. 

Полная версия программы и регистрация доступны для скачивания на странице мероприятия (https://rosgem.org/events/special/school?utm_source=cm

В рамках школы запланирован интерактив со слушателями, разбор самых актуальных тематик ведущими российскими, а также зарубежными экспертами, ответы на вопросы. 

Каждый слушатель получит сертификат участника, подписанный организаторами Школы. Также после завершения мероприятия слушателям будет выслана ссылка на прохождение контроля знаний по тематикам Школы. 

При успешном прохождении тестирования вы сможете попасть в перечень специалистов в области гинекологической эндокринологии и менопаузы на сайте Российского общества специалистов по гинекологической эндокринологии и менопаузе, чтобы пациенты смогли найти врача в своем городе (https://rosgem.org/specialists/).

Мероприятие аккредитовано по системе НМО (18 баллов) по специальностям «Акушерство и гинекология», «Эндокринология». Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация: https://rosgem.org/events/special/school?utm_source=cm

Прямой эфир