Вернуться назад

15 июня, 2023 - 16 июня, 2023. Школа РОАГ

Где: г. Саратов
Анонс
Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

Приглашаем врачей Саратова на Школу РОАГ!

15–16 июня в Саратове состоится Школа РОАГ! Мероприятие пройдет в очном формате на площадке Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского – крупнейшего научно-образовательного центра Приволжья.

Предлагаем заранее зарегистрироваться в Личном кабинете на портале РОАГ!

Научная программа предстоящей Школы отражает основные проблемы акушерско-гинекологической службы Саратовской области, что позволит обсудить важные вопросы клинической практики врачей смежных специальностей: репродуктологов, эндокринологов, врачей общей практики, неонатологов и педиатров.

На мероприятии с докладами выступят признанные эксперты с колоссальным опытом научной и практической деятельности в области акушерства и гинекологии. В течение двух насыщенных дней работы Школы они обсудят наиболее важные темы репродуктивного здоровья женщин и ответят на все вопросы, интересующие участников.

 

Серов Владимир Николаевич, президент Российского общества акушеров-гинекологов, академик РАН:

«Наши Школы развиваются, продолжают активно функционировать и, конечно, сказываются на нашей работе и нашем общении. Я думаю, что именно новые знания мы получаем в первую очередь от тех людей, которые находятся на передовых позициях — не только научных, но и практических».

Грайфер Денис Александрович, заместитель министра здравоохранения Саратовской области — начальник управления по охране материнства и детства:

«Ввиду особого отношения государства к вопросам охраны материнства и детства, проведение таких мероприятий приносит весомую пользу развитию отечественного здравоохранения. Школа РОАГ позволит не только расширить научный и профессиональный кругозор, но и внести существенный практический вклад в решение демографической проблемы, сложившейся в настоящее время в России».

 

Организаторы Школы:

  • ФГБУ «НМИЦ АГП им. академика В.И. Кулакова» Минздрава России;
  • Российское общество акушеров-гинекологов;
  • Министерство здравоохранения Саратовской области;
  • ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского» Минздрава России.

 

Участие бесплатное. Документация по Школе РОАГ будет подана на аккредитацию баллами НМО.

Подробности и регистрация – на сайте https://clck.ru/34aKTn

По вопросам участия:

Сергей Хилов

+7 (929) 909-01-32

school@roag-portal.ru

 

 



Прямой эфир