Вернуться назад

26 мая, 2022 - 27 мая, 2022. Съезд Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов по Северо-Кавказскому федеральному округу

Анонс

26-27 мая пройдёт Съезд Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов по Северо-Кавказскому федеральному округу, приуроченный к 90-летию основания ФГБОУ ВО «КБГУ им. Х.М. Бербекова». Съезд пройдет при поддержке Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики. Участие бесплатное.

На Съезде обсуждаются актуальные проблемы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве с учетом современного этапа развития перинатальных центров и внедрения новых технологий диагностики и лечения. Самые острые проблемы в гинекологии: профилактика и лечение послеродовых осложнений, инновации в применении анестезии, методы борьбы с сепсисом в акушерской практике, обезболивание родов, ошибки в акушерской анестезиологии и интенсивной терапии, а также множество других, не менее важных вопросов.

Место проведения:

ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.

Киноконцертный зал имени Народного артиста А. Н. Сокурова

Ждем вас по адресу:

Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Чернышевского, д. 173

Регистрация для участников Съезда ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Предварительную регистрацию можете пройти, перейдя по ссылке: https://bit.ly/3wfA2ik

НМО:

Мы прошли аккредитацию в Координационном совете НМО. По итогам Съезда все участники получат Свидетельство НМО установленного образца с указанием индивидуального кода подтверждения и с присвоением 12 кредитных баллов.

Регистрация участников на месте начинается с 09:00.

Онлайн трансляции не будет.

Целевая аудитория:

анестезиологи-реаниматологи,

акушеры-гинекологи,

хирурги,

клинические фармакологи,

трансфузиологи.

Прямой эфир