Вернуться назад

5 ноября, 2022. 6-й Всероссийский съезд специалистов по эстетической флебологии

Где: Москва
Анонс
Уважаемые коллеги!

Хотим проанонсировать 6-й Всероссийский съезд специалистов по эстетической флебологии, который состоится 5 ноября 2022 года в оффлайн-формате.
Место проведения - Холидей Инн Сокольники.

Очевидно, что конференция анонсируется близко к дате проведения. Надо отметить, что ввиду общей ситуации в стране оргкомитет долго колебался в отношении того, провести конференцию в этом году либо перенести на следующий год. Однако, опросив врачей и партнеров мероприятия, а также руководствуясь принципом, что медицина и наука вне политики, оргкомитет принял твердое решение - провести конференцию в этом году.

«Эстетическая флебология» предназначена для всех, кто в рамках своей профессии занимается удалением неэстетичных сосудов - хирурги, дерматологи, сосудистые флебологи, косметологи, флебологи.

По традиции в сетке докладов вы увидите ведущих экспертов в своей области из России и зарубежных стран
В этот раз в конференции примут участие Sergio Gianesini из Феррары, Johann Chris Ragg из Берлина, Ayman Khalil из Хургады и 3 доктора из Бразилии - Fernando Silveira, Rodrigo Gomes и Felipe Coelho.
В общей сложности - 14 спикеров – профессионалов из 5 городов (Москва, Санкт-Петербург, Феррара, Берлин, Сан Пауло, Хургада).
Планируется синхронный перевод.

Основные блоки конференции освещают проблему удаления сосудистых поражений кожи любой локализации в практике флеболога и косметолога.

Все доклады будут практического плана - тип докладов case report - минимум таблиц, максимум нужной информации.
Предусмотрена практическая часть - трансляция мастер-классов.

Также планируется медицинская выставка.

Ждём всех докторов, которым небезразлична эта тема.Актуальную программу конференции можно посмотреть на нашей странице в Facebook - Эстетическая флебология @estheticphlebology и на сайте https://www.estheticphlebology.ru
Там же можно найти информацию по ранее проведенным конференциям.

До конференции «Эстетическая флебология 2022» осталось менее месяца ????
Поэтому не забудьте внести конференцию в свой календарь

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке ???? https://b24-n13d3d.bitrix24.site
 
Прямой эфир