Вернуться назад

14 июля, 2021. Место и роль врача общей практики и терапевта в профилактике и на этапе реабилитации после новой коронавирусной инфекции (COVID-19) коморбидных пациентов

Место и роль врача общей практики и терапевта в профилактике и на этапе реабилитации после новой коронавирусной инфекции (COVID-19) коморбидных пациентов
Анонс
Видео

Лектор:

Трухан Дмитрий Иванович
профессор кафедры поликлинической терапии и внутренних болезней Омского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, доцент. 

Регламент вебинара:                                                                                                                                

12.00-12.45 Доклад лектора (45 мин.)                                                                                                    

12.45-13.00 Ответы на вопросы (15 мин.)   

Краткая аннотация вебинара:

Коморбидные пациенты являются наиболее уязвимой группой, у которой риск неблагоприятных исходов новой коронавирусной инфекции (COVID-19) особенно высок. Наиболее значимым в реальной клинической практике врача терапевта являются вопросы профилактики новой коронавирусной инфекции и курация пациентов на реабилитационном этапе после перенесенной инфекции. В рамках обзорной лекции рассматриваются возможности лекарственной терапии, улучшающие прогноз, у коморбидных пациентов.                                                                                                                      

Информационные партнеры:

Фонд «Здоровая Жизнь» www.z-zhizn.ru

Информационный портал «Русский врач» http://www.rusvrach.ru/


Трухан Дмитрий Иванович - профессор кафедры поликлинической терапии и внутренних болезней Омского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, доцент.
Прямой эфир