18 ноября 2021, 22:55 Вебинар НМО «Мужское бесплодие — междисциплинарная проблема: пути решения, алгоритм маршрутизации пациентов»

15 декабря 2021 15:00 (Мск)

ВНИМАНИЕ!

Вебинар подан на аккредитацию в Совет НМО по специальностям: Урология, Гинекология, Терапия, Общая врачебная практика, Лечебное дело
Для получения кода НМО необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара.
1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.
2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен зарегистрироваться на вебинар (Кнопка «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР» будет размещена ниже в день проведения вебинара).
3. Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по ip-адресам подключившихся.
4. Коды НМО будут отправлены до конца дня по электронной почте на адрес, который Вы укажете при регистрации в форме опроса. 
5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru

 

 

Лектор:

Корнеев Игорь Алексеевич                                                                                    
д.м.н., профессор кафедры урологии ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, г.Санкт-Петербург, медицинский директор Международного центре репродуктивной медицины, член Президиума Российского Общества урологов.

Регламент вебинара: 
                                                                                                                                 
15.00-15.45 Доклад лектора (45 мин.)                                                                                                      
15.45-16.00 Ответы на вопросы (15 мин.)

Краткая аннотация вебинара:

Доклад будет посвящен мужскому бесплодию — актуальной и распространенной проблеме,
со слушателями будет обсуждена методология проведения рекомендованного с позиций доказательной медицины обследования, в том числе и с участием врачей разных специальностей. Будет представлен алгоритм маршрутизации мужчин, состоящих в бесплодном браке, который по результатам обследования позволяет выбрать тактику лечения с учетом фертильности женщины, возможностей консервативной терапии и хирургического лечения, а также применения вспомогательных репродуктивных технологий.

Информационные партнеры:

Фонд «Здоровая Жизнь»  www.z-zhizn.ru                                                                                      
Информационный портал «Русский врач» http://www.rusvrach.ru/



Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти

Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.




Просмотры страницы: 5053
Прямой эфир