24 ноября 2021, 16:32 Вебинар НМО «Современные подходы к ведению пациентов с аритмиями»

16 декабря 2021 12:00 (Мск)

ВНИМАНИЕ!

Вебинар подан на аккредитацию в Совет НМО по специальностям: терапия, общая врачебная практика, кардиология, лечебное дело, функциональная диагностика.
Для получения кода НМО необходимо прослушать не менее 45 мин вебинара.
1. Для получения кода за участие в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте con-med.ru под логином и паролем, который вы используете для входа на сайт.
2. Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен зарегистрироваться на вебинар (Кнопка «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР» будет размещена ниже в день проведения вебинара).
3. Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по ip-адресам подключившихся.
4. Коды НМО будут отправлены до конца дня по электронной почте на адрес, который Вы укажете при регистрации в форме опроса. 
5. В случае, если Вы не получили электронное письмо с кодом, напишите об этом по адресу id@con-med.ru

 

 

Лектор:

Нифонтов Евгений Михайлович д.м.н., профессор кафедры факультетской терапии ФГБОУ ВО Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова МЗ РФ.

Регламент вебинара: 
                                                                                                                                 
12.00-12.45  Доклад лектора (45 мин.)                                                                                                       
12.45-13.00 Ответы на вопросы (15 мин.)

Краткая аннотация вебинара:

В докладе будут представлены современные рекомендации по применению антиаритмических препаратов для купирования и удержания синусового ритма. Показаны дополнительные преимущества тактики "таблетка в кармане" в условиях ограниченной доступности кардиологической помощи. Определены реальные ограничения к применению антиаритмических препаратов при отсутствии выраженной органической патологии сердца.                                                                                                                  

Информационные партнеры:

Фонд «Здоровая Жизнь»  www.z-zhizn.ru

Информационный портал «Русский врач» http://www.rusvrach.ru/





Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти

Внимание! В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала. Если у вас нечётко видны слайды, измените качество изображения на 1080p или 720p, нажав на шестерёнку в нижнем правом углу экрана.







Просмотры страницы: 6016
Прямой эфир