13 марта 2023, 13:28 Вебинар НМО «Инновационные стратегии лечения в первичной и вторичной профилактике развития микро-и макрососудистых осложнений СД. Роль самоконтроля»

23 марта 2023 15:00 (Мск)

Внимание! Вебинар подан на аккредитацию по специальностям: эндокринология, кардиология, терапия, ВОП

Если врач заинтересован в получении зачетных единиц (ИКП), он должен зарегистрироваться в установленном порядке на портале con-med.ru, авторизоваться на сайте под логином и паролем, который используется для входа на сайт и присутствовать на вебинаре не менее 45 минут.
Перед началом, во время или после вебинара каждый участник должен заполнить форму опроса (кнопка опроса находится над плеером). Во время вебинара контроль присутствия участников будет осуществляться путем участия в интерактивном опросе и закрытии всплывающей кнопки "Я здесь", которую необходимо нажать один раз в течение вебинара.
Длительность присутствия участника на вебинаре будет оцениваться системой сайта con-med.ru по id- номерам подключившихся. Коды выдаются в личном кабинете пользователя на портале con- med.ru


 Лектор: 

Петунина Нина Александровна - Член-корреспондент РАН, профессор, д.м.н., заведующая кафедрой эндокринологии ИКМ ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, главный внештатный консультант по эндокринологии Управления делами Президента РФ, Главный внештатный эндокринолог Минздрава России по ЦФО РФ.

Регламент вебинара: 

15:00 - 15:45 Доклад проф. Петуниной Н.А.
15:45 - 16:00 Ответы на вопросы

Краткая аннотация вебинара:

В ходе вебинара будет рассмотрена роль гипергликемиии в поражении сосудистого звена при СД, а также представлены современные алгоритм и рекомендации по лечению с позиции значимости достижения целей лечения, значимости многофакторного контроля и болезньмодифицирующего влияния инновационных классов препаратов. Также будет сделан акцент на обучении как интегрирующей части лечения пациентов с СД, а также представлены данные по современным возможностям самоконтроля гликемии. Слушатели получат актуальную информацию, которую смогут использовать в реальной клинической практике , научаться преодолевать клиническую инертность на основе современных рекомендаций по старту и интенсификации терапии.




Для просмотра видео, требуется войти на сайт

Войти


В плеере трансляции стоит автонастройка качества изображения в зависимости от скорости вашего интернет-канала.
Если у вас нечётко видны слайды, измените качество на 1080p или 720p, нажав на Gear1.png в нижнем правом углу экрана.





Просмотры страницы: 1875
Прямой эфир